Betriebsboßeln
Am 17. Februar 2018
Die angegebene Zeiten sind die Startzeiten, Meldung bitte ca. 30 Minuten vorher!
Anmeldung beim Hof Rüdebusch, Wittenheimstraße 70, falls eine Gruppe mit der Startzeit Probleme hat: eher kommen geht immer, später nicht!
Achtung: Dies ist nur eine Liste, um einen reibungslosen Zeitablauf
zu gewähren. Änderungen bleiben uns vorbehalten!
Aufgrund der hohen Anmeldezahlen ist in diesem Jahr leider keine Nachmeldung mehr möglich,
 wir bitten um Verständnis.
Startzeiten Frauen
13:30 Coldewey Norbert Kastanienstraße
Hobbie Sabrina SG Halsbek Damen
Gertjejanßen Meike Die durstigen Weiber
Kuck Jacqueline Die Schnappsdrosseln
Köpken Isabel Schnappsmuckies
Kock Jennifer SV Wacker Durchsaufen
Janßen Michaela Die Berentzen Minis
13:50 Schreiber Rieke Drecksgören
Osterthun Karin Die Unglaublichen
Deppe Heidi Die Rosenberger
Schreiber-Buss Inka Die flotten Mädels ü50
Siemen Silvia Die Letzten
Koopmann Maren Die Überfliegerinnen
14:10 Bredehorn Wiebke Die Fußballmuttis
Thye Sarah Paragrafenreiter
Schulte Ann-Kathrin Die Spätzünger
Senger-Kuck Silvia Rienstraße Frauen
Berens Jana Kanülenellis
Kruse-Osterthun Elke Vorschwung-Rückschwung-Umschwung-Kippe
Startzeiten Männer
11:30 Block Marvin Hub Hub Hubertus
Wittje Henry FettSackBrot
Harbers Marvin Die Saufbanditos mit Feuer &#128293
Meyer Kevin Illertissen International
Coldewey Kersten Hangover 69
Helmers Bernd Helmers und Co.
11:45 Wittje Iris De soeten Deerns
Diers Steffen B-Jugend Moorburg-Hollriede
Diekmann  Jan-Eike TUS Lindernerfeld
Frerichs Sascha De Wildmokers 1
Frerichs Sascha De Wildmokers 2
Ulken Lennard Suppköppe
12:00 Heibült Fredo Die schwarze Zunft
Antons Heiko Getränke Essmann
Schwengels Philipp KomoKolonne I
Schwengels Philipp KomoKolonne II
Büntjen Oliver BZN Ziese
Köpken Timm FC Gaudi
12:15 Schroer Wilfried Schroer I
Schroer Wilfried Schroer II
Hoffmann Tom SG Halsbek I
Hoffmann Tom SG Halsbek II
Bruns Marco Haskamp
Brötzmann Uwe Kegelverein Sup To
12:30 Jacob Niko Helikoptermänner I
Jacob Niko Helikoptermänner II
Hupens Leandra No Names
Hupens Anja Tomoffeln
Hupens Anja Meister Eden
Hupens Anja Meister Eden II
12:45 Kloppenburg Jarek Die Mannschaft
Kloppenburg Hartmut Kloppenburg Putz&Estrich
Martens Henning Green-Fighter I
Martens Henning Green-Fighter II
Veenhuis Holger Bauunternehmen Coldewey I
Veenhuis Holger Bauunternehmen Coldewey II
13:00 Stoffers Maik STEL
Bohlje Markus Bohlje Kraftfahrzeuge Hesel
Bredehorn Kira Frers-Sextroh und Partner Team 1
Bredehorn Kira Frers-Sextroh und Partner Team 2
Steingräber Dennis Scheeperskamp
Wilken Eike De Querschmieters
13:15 Frers Sabrina Torpel
Frers Sabrina Starsholt
Wienberg Heiner Euromaster
Meyer Philipp Die Vorjahres Vollsten
Meyer Philipp Flatulenzen und Partner
Hobbiebrunken Rolf Spedition Grüßing
13:30 Barkemeyer Kevin Malletruppe 2019
Nappe Janik Die kleinen Kanonen
Janßen Harald Halsbeker Esch I
Janßen Harald Halsbeker Esch II
Nappe Andreas Straßenmeisterei
Stoffers Mario wild & bärig
13:45 Köpken Thomas Stadtkommando WST
Siehlmann Nico Kegelverein Halsbek
Stampe Manuela Schmalbroker Wendehammer
Janßen Hennin Die gescheiterte Mission
Koopmann Maren Die Überfliegerinnen
zur Brügge Jörg Vollpfosten
14:00 Böcker Frank Die Schnappsdrosseln
Böcker Frank Tarbarger Leberzirrhose
Gerdes Heino Ultra-Boßeler
Frerichs Hans-Georg Feuerwehr I
Frerichs Hans-Georg Feuerwehr II
Sieckmann Carina Blumenpak Schütte
14:15 Hobbie Günter EWE BM Westerstede
Block Jana Die Gruppe RELOADED
Lehmann Florian Die Hasen I
Lehmann Florian Die Hasen II
Borkmann Sönke Pokerstars I
Borkmann Sönke Pokerstars II
14:30 Senger Olaf Krombacher Boy\\\\\\\'s
Siefken Bernd Felder Straße
Ihmels Arnd Fa. Ende
Uffen Daniel Moorgeister
Segebarde Andreas Harms Import I
Segebarde Andreas Harms Import II
14:45 Gerdes Tammo SK Lation
Oeltjen Helmut Grünlinge
Tiefensee Jörn De volle Büchsen
Reil Michael Charlys Jungs
von Aschwege Dirk Die schieren Lohner
von Aschwege Dirk Der Bergetrupp
Heyen Heiko Strudden City
Coldewey Norbert Kastanienstraße
Viel Erfolg
wünscht der
Boßelerverein "He löppt noch" Halsbek